Феху, Фе, Феу, Феох

Руна Феху (Fehu)

Источники силы: экспансия, расширение, посвящение, обогащение. Вообще-то эта руна обозначает "скот", а если вы задаёте рунам более сложные вопросы, то и толковать руну Феху нужно по-разному.
Пейзаж руна Феху

Связанные с руной Феху боги:

Один, Фрейя, Фрейр.

Основные качества руны Феху:

Основные качество руны Феху — это рост и экспансия, покровительство богов и общественного мнения, приобретение новых возможностей, обогащение.

Значение руны Феху в рунической магии:

Руна Феху позволяет начать процесс проращивания рунических структур в человека, позволяя тем самым ощутить руны в качестве своей составной части. Первичный импульс развития рунического мага. Связь с небесными богами и небесными телами, сосредоточие рунической магии, способность воздействовать рунами и формировать вектор своего развития, способность наращивать структуры тонких тел. Руническое посвящение.

Роль руны Феху в космологии:

Руна Феху отражает связь человека с небом, при включении которой человек становится чувствительным к действию разнообразных небесных явлений, к положению солнца и планет, к тем внешним сигналам, которые приходят на Землю из космоса. В широком смысле это и есть связь с космосом: соединение с космическим сознанием и контакт с сознаниями звёзд, Луны и планеты Марс. Человек, находящийся под влиянием этой руны перестаёт быть только земным существом и становится гражданином космоса. Он перестаёт цепляться за земную гармонию и приобретает непримиримость космического огня и разум космического льда. Легенды гласят о том, что человечество пришло из космоса. Руна Феху позволяет нам прикоснуться к этим истокам и стать частью силы иных миров.

Роль руны Феху в быту:

Руна Феху способствует росту и развитию хозяйства, расширению хозяйственных интересов человека, как в сторону честного зарабатывания денег, так и в сторону приобретения различного рода халявы, которая часто буквально преследует носителей руны Феху. Традиционно руна Феху покровительствовала скотоводам, которые преумножали своё благосостояние как честным уходом за скотом и выращиванием стада, так и угоном скота у менее удачливых соседей. Эта руна покровительствует всем, кто решил стать на путь быстрого обогащения, а также всем, кто недоволен своим материальным положением и готов предпринимать все усилия для того чтобы его поправить. Тот же, кто небрежно относится к своему хозяйству, должен трижды подумать перед тем как связываться с руной Феху. Она не принесёт богатства тому, кто будет не в состоянии его удержать.

Воздействие руны Феху на здоровье:

Эта руна хорошо помогает восстановлению после тяжёлой болезни, руна предполагает, что вы относитесь к здоровью как к некоторой ценности и ставите перед собой задачи по его укреплению. Недостаток энергии руны Феху выражается в слабом иммунитете и неспособности здоровье накапливать. Влияние испорченной или извращённой руны Феху выражается в гормональных проблемах, кризисах роста и онкологических заболеваниях. Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами, то необходимо хорошо обдумать и выбрать наиболее правильные направления роста вашей личности и ваших дел. Это те вещи, которые нельзя пускать на самотёк.

Руна Феху на пути личной эволюции:

Руна Феху помогает быстрому включению в новую среду и быстрому усвоению новых навыков, она идеальна тогда, когда перед вами непаханое поле возможностей. Эта руна способствует наращиванию вашего влияния; при котором, впрочем, вы вполне можете оставаться в тени, довольно незаметно для большинства участников. С помощью руны Феху можно приобрести мастерство в том или ином деле. Однако рассчитывать на большую известность под её влиянием не стоит. Она лишь сможет помочь изучить пути, которыми к известности можно прийти. Влияние этой руны полезно людям, поступающим в учебные заведения или ищущим новую работу, где они рассчитывают проявить свои лучшие качества в полной мере. Под покровительством этой руны находится и стремление к новой жизни, когда человек сжигает за собой все мосты с расчётом на близкую и значимую победу в будущем.

Денежный аспект руны Феху:

В наибольшей мере эта руна обозначает капиталиста, то есть человека, который владеет капиталом и ищет способы его преумножения. Влияние этой руны позволит вам произвести переучёт всех имеющихся у вас ресурсов с тем, чтобы найти наиболее эффективный путь их использования для получения прибыли. Руна в одинаковой степени покровительствует как производственному, так и торгово-финансовому капиталу. С осторожностью стоит подходить к этой руне тем, чей бизнес полностью завязан на кредитные деньги и тем, кто работает на устоявшихся рынках, не подверженных какой-либо нестабильности (так как руне будет довольно тяжело дёргать за новые возможности, если их нет). Если вы находитесь на государственной службе, то эта руна позволит скорее накопить социальный и репутационный капитал, нежели получить всё сразу деньгами. Впрочем, и в этом случае возможны неожиданные подарки от ваших клиентов, отказываться от которых бесполезно.

Руна Феху, привязанности и отношения:

В аспекте любви и дружбы руна Феху позволяет вам попасть в положение влиятельного человека, дружбы и расположения которого многие ищут. Идущий по пути руны Феху способен поразить сердце возлюбленной своим богатством и возможностями, причём одной из открывающихся возможностей бывает и непосредственное магическое воздействие на чувства своей избранницы: руна Феху даёт возможности экспансии своего присутствия в зону личности и жизненных интересов заинтересовавшего человека. С помощью этой руны вы можете начать жить тем же, чем живёт поразивший ваше сердце человек. Подобная общность интересов и жизненности весьма способствует появлению сильного ответного чувства.

Основные практики руны Феху:

Важнейшей практикой руны Феху является её проведение на какой-либо эгрегор, что обеспечивает возможность включиться в эгрегор и начать распространение своего влияния. Часто с помощью руны Феху создают целую сеть влияния, в которую включены связанные с вами люди, эгрегоры, организации и существа тонкого плана. Мать семейства может с помощью руны Феху поддерживать свою включённость в членов семьи, в дух Дома, Подъезда и Города. В эгрегоры подруг и родственников.
Для человека, озабоченного своим развитием, важнейшей практикой является включение в эгрегор одного из покровительствующего ему богов.

Когда обращаться к руне Феху:

Эта руна ждёт тех, кто хочет произвести в своей жизни резкие изменения, тех, кто хочет вплотную познакомиться с магией рун, тех, кого зовёт ветер удачи и богатства, тех, кто готов разрушить свой маленький и уютный мирок ради того, чтобы попасть в большой настоящий мир, полный неизведанных опасностей и возможностей.

Продвинутый уровень владения руной Феху:

Продвинутый уровень владения руной Феху даёт огромное влияние на протекающие процессы, способность включать людей в эгрегоры и накладывать проклятия, исключая человека из эгрегора. Продвинутый уровень владения руной Феху — это способность оставаться незаметным на тонком плане, ибо заметен тот, кто распространяет своё влияние силой, а не как мастер руны Феху, естественной интеграцией в данный эгрегор.

Мастер руны Феху:

Способен призывать помощь из космоса вплоть до появления летательных аппаратов. Способен подавлять волю вражеского эгрегора так, что его солдаты бегут с поля битвы.

Руна Феху в рунном круге процессов

В рунном круге процессов руна Феху может означать процессы роста, расширения, лавионообразного распространения, занятия пустых мест и пространств, а также любые другие процессы, связанные с экспансией того или иного рода. Руна Феху вовлекает в процесс всё новые и новые ресурсы, и так до тех пор, пока ресурсы не кончатся, а то, что расширяется, не достигнет пределов своего роста.

Значение руны Феху в рунном круге базовых сил

С руной Феху можно связать базовую силу Короны, которая связана с глобальным управлением при котором управляющий сигнал из одной точки распространяется по всему пространству. Рост и распространение совершенно необходимы и для достижения такого уровня при котором человек начинает непосредственно взаимодействовать с силами, управляющими миром, и для осуществления процесса управления как такового.

Значение руны Феху в рунном круге состояний

Руна Феху связана с состоянием роста, подъёма и расширения, когда сфера влияния человека становится больше, одновременно увеличивается и то, о чём человеку приходится заботиться ухаживать, так как зона влияния человека является одновременно и зоной его ответственности. Про человека, который находится в состоянии руны Феху, можно сказать, что дела у него находятся на подъёме. Если даже подъём никак не воплощается в материальных обстоятельствах, то всё равно за руной Феху будет стоять подъём, например духовный или эмоциональный.
Руна Феху

Гадательное значение руны Феху, запрос "карьера"

Если запрос о возможности построения карьеры приводит вас к руне Феху, рассматривайте это как знак того, что возможность вашего продвижения по карьерной лестнице находится в прямой зависимости от степени вашей активности и энергичности. Вы находитесь в положении, когда вас будут оценивать по вашим результатам, а почва для достижения этих результатов имеется. Перевёрнутая Феху сообщает, что возможность карьерного роста находится под вопросом. Скорее всего, на текущей позиции вы находитесь в положении, когда расти просто некуда. Все более интересные должности уже кем-то заняты, и освобождать их никто не планиурет. В этом случае стоит задуматься об освоении новых компетенций.

Гадательное значение руны Феху, запрос "деньги от клиентов/покупателей"

Вопрос денежных поступлений от ваших клиентов и покупателей, на который приходит ответ в виде руны Феху, имеет следующее решение: вы заработаете столько денег, сколько усилий будете готовы для зарабатывания приложить. В вашей ситуации ограничения для роста дохода на данный момент отсутствуют. Всё зависит только от того, сможете ли вы обеспечить спрос предложением. Перевёрнутая Феху говорит о том, что развитие вашего бизнеса упёрлось в какие-то пороговые ограничения. Расти вширь, скорее всего, больше не получится. Нужно осваивать новые методы, новые приёмы, переходить на новый уровень качества и сервиса. Может быть, стоит попробовать протезировать новые ниши.

Гадательное значение руны Феху, запрос "развитие отношений"

Если при анализе существующих отношений выпадает руна Феху, то такие отношения основаны на совместном росте и освоении пространства. Пара будет устойчива до тех пор, пока её участникам есть куда расти. Если же возможность роста временно исчезнет, в отношениях может наступить кризис. Перевёрнутая руна Феху сообщает нам, что отношения в паре могут находиться в законсервированном состоянии. Люди живут той жизнью, которая их устраивает и не надеятся на изменение к лучшему. Если возможностей для развития действительно нет, то такие отношения могут просуществовать очень долго. Но если возможности для развития вдруг появляются, то подобные отношения могут стать для каждого участника пары тормозом, что может привести к их прекращению.

Гадательное значение руны Феху, запрос "поиск любовной пары"

Руна Феху, выпавшая в ответ на вопрос о способе поиска партнёра, призывает проявить активность. Перестаньте лежать на диване и начните наконец искать, пробовать, Перевёрнутая руна Феху показывает, что возможностей для нахождения новых людей нету, может быть, подходящий вам человек уже находится в пределах вашего круга общения, нужно лишь обратить на него внимание.

Гадательное значение руны Феху, запрос "развитие способностей"

Руна Феху, пришедшая в ответ на вопрос о путях развития способностей, призывает вас к совершению активных действий для развития оных. Не стесняйтесь пробовать, экспериментировать, развивать бешеную активность. Перевёрнутая руна Феху показывает, что возможностей для приобретения новых способностей практически нету. Вместо этого стоит сосредоточиться на ревизии тех способностей, которыми вы уже обладаете. Возможно, имеющихся у вас способностей вполне хватит для того чтобы решить стоящие перед вами вопросы.

Гадательное значение руны Феху, запрос "поиск нужной информации"

Руна Феху, пришедшая в ответ на запрос о поиске нужной информации, подсказывает, что результат зависит исключительно от вашего трудолюбия. Нужно всего лишь перелопатить огромное количество источников, и результат будет получен. Перевёрнутая руна Феху является знаком того, что нужная информация может находиться прямо у вас под носом. Не стремитесь к новым источникам информации, а попробуйте проанализировать ту информацию, которая уже есть и делать из неё правильные выводы.

Гадательное значение руны Феху, запрос "здоровье"

И если в ответ на вопрос об оздоровлении выпадает руна Феху, стоит задуматься о том чтобы начать более активный образ жизни, выйти из спячки, активно заняться своим здоровьем. Перевёрнутая руна Феху даёт понять, что излишняя активность приведёт к растрате ресурсов. Большее внимание следует уделить тому чтобы научиться экономить силы, не тратить себя на бесполезные дела, идти по пути сохранения здоровья.

Гадательное значение руны Феху, запрос на прогноз общего характера

В целом выпадение руны Феху может означать необходимость проявления активности, возможность роста, развития и экспансии, освоения новых областей и сфер деятельности. Перевёрнутая руна Феху показывает состояние, в котором возможности роста исчерпаны. В таком состоянии необходимо переключение на другие виды деятельности, а также умение грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами, поскольку привлечение новых дополнительных ресурсов оказывается невозможным.
Обсуждения

Все руны:

По теме рун, их значений и толкований: